Новости

Заполнение путевых листов в Краснодаре

19 октября 20


 Путевой лист - необходимый документ, который ежедневно обязаны вести и иметь при себе предприниматели и юридические лица, занимающимся пассажирскими перевозками и грузоперевозками. Он создан с целью контроля за безопасностью транспортных средств и их правильной эксплуатацией. В путевом листе фиксируются дата, время поездки, марка и год выпуска автомобиля, его состояние, указаны данные о здоровье водителя и т.д. 
 

подробнее

Пройти техосмотр автомобиля

17 октября 20


 Своевременный и грамотно проведенный техосмотр Вашего автомобиля - это не только гарантия отсутствия штрафов ГИБДД, но и забота о безопасности и сохранности жизни водителя и пассажиров. Это вопрос, к которому нужно подходить со всей возможной ответственностью и доверять такую работу исключительно профессионалам. 
 

подробнее

Предрейсовый осмотр в Краснодаре

05 октября 20


 Безопасность дорожного движения очень важна. А водители, которые занимаются пассажирскими и грузоперевозками, должны вдвойне заботиться о безопасности поездок. Именно поэтому водителям необходимо проходить предрейсовый осмотр. 
 

подробнее

Техосмотр автомобиля в Краснодаре

02 октября 20


 Любому автолюбителю хочется, чтобы его транспортное средство было исправным. Все-таки нужно понимать, что это серьезно влияет на комфорт и безопасность эксплуатации. Управляя автомашиной в нормальном состоянии, можно поистине наслаждаться вождением. Однако, если вы, или ваши сотрудники занимаетесь перевозками, вам необходимо заботиться о состоянии служебного авто и проходить техосмотр. 
 

подробнее

Зачем проходить медосмотр перед рейсом

21 сентября 20


 Каждый водитель, который занимается грузовыми и пассажирскими перевозками, должен проходить проходить медицинское освидетельствование до начала рейса. Зачем проходить медосмотр перед рейсом? Необходимо проверить состояние здоровья водителя, потому что нездоровый водитель может нести угрозу безопасности дорожного движения.
 

подробнее

Что нужно для выезда на рейс

14 сентября 20


 Собираетесь открыть свой бизнес по пассажирским перевозкам или транспортировке грузов? А вы знаете, что без документов вашим сотрудникам и вам грозят штрафы? Давайте разберемся, что нужно для выезда на рейс. 
подробнее

Журналы регистрации организации

11 сентября 20


Каждый водитель-перевозчик, который выходит в рейс, должен иметь с собой путевой лист. Если поездки выполняются ежедневно, то журналы регистрации путевых листов также нужно заполнять ежедневно.
подробнее

Сколько занимает медосмотр?

09 сентября 20


Вам требуется срочно пройти медицинский осмотр перед рейсом? Тогда не переживайте, вся процедура занимает не более 15-20 минут. За это время квалифицированный специалист проверяет общее состояние организма водителя и дает разрешение на выезд.
подробнее

Осмотр перед рейсом

07 сентября 20


 Тем, кто работает на рынке пассажирских и грузовых перевозок, нужно проходить предрейсовый осмотр. Почему? Водитель отвечает за безопасность пассажиров, груза, за безопасность движения в целом. 
 

подробнее

Заполнение путевых листов сторонней компанией

31 августа 20


Путевой лист - важный документ, который нужно иметь при себе частным предпринимателям, юридическим лицам, занимающимся пассажирскими перевозками и грузоперевозками. Путевые листы должны заполнять квалифицированные медики и механики.
подробнее

Недорогие осмотры перед рейсом

27 августа 20


Планируете открыть свою компанию по грузо- и пассажироперевозкам? Тогда лучше заранее позаботиться обо всем необходимом для этого бизнеса. Прохождение медицинских и технических осмотров является обязательным условием для выезда на рейс.
подробнее

За сколько нужно записываться на медосмотр

20 августа 20


Вам необходимо пройти разовый регулярный медицинский осмотр перед рейсом? Или вы ищите компанию для регулярных обследований? Согласно законодательству прохождение медицинских осмотров обязательно для рейсовых водителей. 
подробнее
>
Условия лицензионного соглашения: