Новости

Медосмотр водителей

13 ноября 2020

  Водитель - это человек, на котором лежит ответственность за жизни других людей, и ситуация на дороге может зависеть не только от его действий, но и самочувствия. Медосмотр водителей, работающих на Вашу фирму, повышает уровень безопасности перевозок. 
Если Вы занимаетесь организацией коммерческих перевозок, пассажирских или грузовых, то наверняка не нужно Вам объяснять, сколько нервов и усилий занимает это предприятие. Ни для кого не секрет, что дорога - это опасное место, а согласно статистике по итогам 2020 года, количество ДТП выросло, по сравнению с прошлым, на целых 8,2%. Аварийные ситуации могут быть спровоцированы вовсе не обязательно прямыми нарушениями ПДД, но также и самыми разными факторами. Так, если водитель нездоров, то внезапно возникшее недомогание, например, острая боль или снижение координации движений, может привести к трагическим и необратимым последствиям. 
 
Именно поэтому, во избежание опасных аварийных ситуаций и проблем в процессе организации перевозок, необходимо проводить тщательные плановые медосмотры водителей, которые будут осуществлять исключительно профессионалы. Такие, как медики из компании Север-Юг, которая предоставляет свои услуги по проведению предрейсовых и послерейсовых медосмотров водителей. Опытные высококвалифицированные врачи индивидуально подойдут к осмотру каждого пациента, исходя из особенностей его здоровья, истории болезней и комплекции и своевременно обнаружат любые болезненные симптомы. Также в процедуру осмотра входит обязательное прохождение алкотестера, что исключает возможность допуска к перевозкам человека в нетрезвом состоянии. Специалисты нашей компании также возьмут на себя обязанности по ведению всей медицинской документации, чтобы обеспечить юридическую чистоту и прозрачность данному аспекту деятельности Вашей фирмы. 
 
Если Вы хотите заказать ведение медосмотра водителей от компании Север-Юг, обращайтесь по номеру телефона менеджеру, указанному на официальном сайте организации. Мы проводим предрейсовые, послерейсовые осмотры водителей, техосмотр транспортных средств, ведем заполнение и учет путевых листов в журналах регистрации.
 
Источник: Север-Юг - медосмотр водителей. 
 
>
Условия лицензионного соглашения: