Новости

Услуга ведения журнала регистрации

22 декабря 2020

 Бизнес в сфере перевозок - это хлопотное и ответственное дело, за которое далеко не каждый отважится взяться. Для того, чтобы максимально оптимизировать процесс, лучше сосредоточиться на оказании логистических услуг, а работу с документацией доверить профессиональным юристам компании Север-Юг. 
Работа логистического предприятия подразумевает ведение и заполнение большого количества различной документации, которая предназначена для обеспечения контроля за перевозками и является гарантией их безопасности. Ключевым документом в этой сложной системе, разобраться с которой под силу только квалифицированному юристу, является журнал учета движения путевых листов. 
Этот документ предназначен для контроля за выдачей и сдачей заполненных путевых листов, дающих водителю право заниматься коммерческой перевозкой. В него вносится крайне важная информация, потеря которой является нежелательной и может повлечь за собой штрафы и дополнительные проверки надзорными органами. 
Компания Север-Юг занимается оказанием комплексных услуг по ведению и заполнению путевых листов и журнала учета их движения. Мы оперативно и эффективно окажем грамотную юридическую помощь и возьмем на себя ведение отчетности, чтобы у Вас была возможность сосредоточиться на организации перевозок. Мы гарантируем корректное заполнение всех документов в соответствии с действующими нормативными актами, под любые изменения в которых наши специалисты легко и гибко подстраиваются. 
Чтобы заказать услугу по ведению журнала учета путевых листов от компании Север-Юг, звоните по номеру телефона, указанному на официальном сайте компании в разделе контактных данных. 
 
Источник: Север-Юг - услуга ведения журнала регистрации
 
>
Условия лицензионного соглашения: