Новости

Заказать заполнение путевых листов

09 января 20


Путевые листы - это обязательный документ для водителей, осуществляющих перевозки грузов или пассажиров. При этом заполнение путевого листа нигде не регламентировано, то есть можно заполнять в свободной форме.
подробнее

Медицинские осмотры для таксистов

23 декабря 19


Таксисты также как и водители, осуществляющие грузовые и пассажирские перевозки, должны проходить обязательные предрейсовые медицинские осмотры. Многие пренебрегают выполнением этого закона, что влечет за собой штрафы и аварийные ситуации на дорогах.
подробнее

Прeдрeйcoвый тeхничecкий ocмoтр автoмoбиля Краснодар

20 декабря 19


Если вы осуществляете деятельность по перевозке, или ваши сотрудники занимаются транспортировкой , то необходимо контролировать состояние транспортных средств, как в случае грузовых, так и в случае пассажирских перевозок.
подробнее

Записаться на предрейсовые и послерейсовые медосмотры в поликлиниках Краснодара

20 декабря 19


По правилам дорожного движения, каждый водитель, занимающийся как перевозками людей, так и транспортировкой грузов, должен проходить предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр, за  отсутствие проверки грозит штраф. 
подробнее

Штрафы за отсутствие путевых листов

18 декабря 19


Путевой лист - это обязательный документ всех водителей, которые осуществляют грузовые и пассажирские перевозки. Документ содержит в себе сведения о водителе, транспортном средстве, а также дополнительные сведения.
подробнее

Запись на технический осмотр перед рейсом

11 декабря 19


Перед выездом на рейс любое транспортное средство, осуществляющее грузо- и пассажироперевозки, должно быть подвержено тщательному осмотру. Если длительность рейса больше одного дня, то осмотр требуется пройти один раз перед началом.
подробнее

Как пройти мед осмотр водителю

10 декабря 19


Чтобы пройти медицинский осмотр перед рейсом водителю необходимо заранее подъехать в компанию, которая предоставляет подобную услугу. Сама процедура занимает от 15 до 20 минут, если не выявлено никаких нарушений.
подробнее

Профосмотры и медицинские осмотры водителей

06 декабря 19


Хорошее самочувствие для водителей - это залог успешного выполнения рейса. Когда мы за рулем любая мелочь может привести к трагическим последствиям, особенно, если выполняются пассажироперевозки. 
подробнее

Записаться на технический осмотр автомобиля

04 декабря 19


Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем, осуществляете деятельность по транспортировке, или вы владелец компании с автопарком — то вы отвечаете за исправное состояние транспортных средств, независимо от того, осуществляете ли вы грузовые или пассажирские перевозки.
подробнее

Технический осмотр автомобиля Краснодар

03 декабря 19


Если ваша компания занимается пассажироперевозками, то вы точно знаете о законе, который обязывает проходить предрейсовые технические осмотры транспортных средств. Это обусловлено вопросами безопасности, так как неисправная машина может привести к трагическим последствиям.
подробнее

Медцентр запись на предрейсовый осмотр

02 декабря 19


Согласно законам Российской Федерации, любой субъект — юридическое или физическое лицо, осуществляющее деятельность по перевозке, должен проходить предрейсовые осмотры, за несоблюдение данного требования назначаются штрафы, причем сумма взыскания может быть довольно крупной.
 

подробнее

Записаться на предрейсовый медицинский осмотр

28 ноября 19


Так как прохождение предрейсовых медицинских осмотров является обязательным для всех, кто занимается перевозкой грузов и пассажиров, следует найти хорошую и проверенную компанию на постоянной основе. При заключении договора на долгий срок можно получить скидку, а также не придется переживать, где каждый раз проходить осмотр.
подробнее
>
Условия лицензионного соглашения: