Новости

Предрейсовые и послерейсовые медосмотры

18 декабря 2020

 Дорога - одно из самых опасных мест, где происходит большое количество смертей и трагедий, а потому для предпринимателя, занятого в логистической сфере, исключительно важной является задача обеспечения комфорта и безопасности перевозок. Убедиться, что ни авто, ни водитель Вас не подведут, поможет компания Север-Юг. 
 
 
Предрейсовые и послерейсовые осмотры - важный этап организации коммерческих перевозок, прохождение которого является гарантией безопасности пассажиров, водителей и грузов, а также показателем прозрачности работы компании. Данная процедура помогает своевременно выявить как неисправности в работе транспортного средства, так и признаки плохого самочувствия водителя. Прохождение всех необходимых проверок строго регламентируется законодательством и подразумевает множество нюансов, хорошо известных только профессионалам. 
Компания Север-Юг предлагает комплексные услуги слаженной и квалифицированной команды механиков, медиков и юристов по проведению предрейсовых и послерейсовых осмотров. Наши специалисты проведут оперативную и эффективную диагностику авто, выявят и устранят все неисправности и следы износа. Тщательной и пристальной проверке, исключающей возможность интоксикации, алкогольного опьянения и признаков опасных заболеваний, будут подвергнуты и водители. А грамотные и опытные юристы возьмут на себя работу со всеми законными формальностями и заполнение путевых листов. Мы гарантируем быстрое, качественное и полноценное выполнение всех необходимых требований и обеспечим Вашим перевозкам законность и безопасность. 
Чтобы заказать услугу по прохождению предрейсовых и послерейсовых осмотров, обращайтесь по телефону, указанному в разделе контактных данных на официальном сайте компании Север-Юг.
 
Источник: Север-Юг - предрейсовые и послерейсовые медосмотры
 
>
Условия лицензионного соглашения: