Новости

С наступающим 2021 годом!

17 декабря 20


  Дорогие друзья! 
Уходящий 2020 год привнес в нашу жизнь много изменений и запомнится всем нам как сложный, насыщенный событиями и впечатлениями, но в то же время плодотворный и интересный. Впереди нас ждут новые вызовы, новые горизонты, надежды и мечты, которые начнут воплощаться в жизнь уже совсем скоро.

подробнее

Запись на предрейсовый осмотр в Краснодаре

09 декабря 20


  Самыми распространенными причинами дорожно-транспортных происшествий являются неисправности авто и алкогольное опьянение водителя либо другой вид интоксикации. Именно поэтому при организации пассажирских перевозок весь автотранспорт и персонал, допущенный к оказанию услуг, обязан проходить предрейсовые медицинские и технические осмотры. 
подробнее

Правила техосмотра автомобилей

04 декабря 20


  Вступившие в силу в конце 2019 года нововведения в процедуру прохождения техосмотра транспортных средств, в связи с событиями 2020 года, так и не смогли полноценно вступить в силу. В условиях постоянно меняющейся обстановки и регулярных изменений временный правил и дополнений провести грамотный и правильный техосмотр поможет компания Север-Юг. 
подробнее

Длительность предрейсового медосмотра

30 ноября 20


  На дороге может случиться всякое, и учесть каждую экстренную ситуацию просто невозможно. Именно поэтому важно, чтобы за рулем транспортного средства находился физически и психически здоровый человек, который сможет справиться с внезапно возникшими непредвиденными обстоятельствами.
подробнее

Предрейсовый и послерейсовый осмотр

26 ноября 20


  Если Вы занимаетесь организацией частных пассажирских или грузовых перевозок, то
наверняка знаете, сколько нужно проходить обязательных процедур для того, чтобы
обеспечить легальность и безопасность своего бизнеса. Справиться с этой задачей поможет
компания Север-Юг!

подробнее

Выдача путевых листов Краснодар

19 ноября 20


  Вести официальную отчетность для компании, занимающейся как грузовыми, так и пассажирскими перевозками, может быть непросто даже для опытных предпринимателей, не говоря уже о начинающих. И доверить её можно специалистам высокого уровня из компании Север-Юг.
подробнее

Медосмотр водителей

13 ноября 20


  Водитель - это человек, на котором лежит ответственность за жизни других людей, и ситуация на дороге может зависеть не только от его действий, но и самочувствия. Медосмотр водителей, работающих на Вашу фирму, повышает уровень безопасности перевозок. 
подробнее

Путевые листы для водителей

06 ноября 20


Осуществление как грузовых, так и пассажирских перевозок - это предприятие, подразумевающее высокий уровень ответственности, а потому его организация регламентируется на законодательном уровне, что подразумевает необходимость ведения отчетной документации для предпринимателей, работающих в этой сфере. 
Это официальные документы, в которых не допускается наличие ошибок - это может привести к крупным штрафам и серьезным последствиям вплоть до остановки работы предприятия. 
 

подробнее

Предрейсовый ТО

02 ноября 20


 Путевой лист - это официальный документ, без которого не обходится процесс коммерческих перевозок. Его необходимо заводить для каждого отдельного водителя и заполнять еще до начала рейса на основании предрейсового либо предсменного осмотра. В частности, предрейсовый осмотр выполняется в случае, если поездка равна длительности рабочего дня или превышает ее, причем в данном случае путевой лист заводится на каждого водителя, если в течение рейса транспортным средством поочередно управляет несколько разных людей.
подробнее

Правила ведения путевых листов

28 октября 20


 Предрейсовый осмотр водителя и транспортного средства, а также заполнение путевого листа - это законное обязательство всех предпринимателей, занимающихся грузовыми и пассажирскими перевозками, в случае неисполнения которого предусмотрены штрафные санкции.
подробнее

Услуги заполнения путевых листов

23 октября 20


Правила регулирования безопасности на дорогах - несомненно одна из самых важных мер по защите общества. Поэтому государство стремится строго контролировать процесс коммерческих перевозок и тщательно следит за порядком его исполнения. 
подробнее

Пройти послерейсовый осмотр в Краснодаре

20 октября 20


 В соответствии с законодательством Российской Федерации, послерейсовый осмотр водителя и транспортного средства является обязанностью любой компании, занимающейся грузовыми и пассажирскими перевозками. Проведение послерейсового осмотра - это гарантия безопасности Ваших перевозок, потому что своевременное выявление любой проблемы способствует ее скорейшему разрешению. 
 

подробнее
>
Условия лицензионного соглашения: