Новости

Выдача путевых листов Краснодар

19 ноября 2020

  Вести официальную отчетность для компании, занимающейся как грузовыми, так и пассажирскими перевозками, может быть непросто даже для опытных предпринимателей, не говоря уже о начинающих. И доверить её можно специалистам высокого уровня из компании Север-Юг.
Объемы документации, которую организаторам перевозок необходимо предоставлять надзорным органам по-настоящему внушительные, поскольку путевые листы необходимо оформлять перед началом и в конце каждого рейса персонально на каждого из водителей. Содержать в порядке такой объем важных документов без помощи грамотного юриста и качественно контролировать проведение осмотра самостоятельно сможет далеко не каждый начальник, а потому доверить эту заботу лучше всего квалифицированным профессионалам. 
 
Компания Север-Юг предоставляет услуги по ведению путевых листов, а также по проведению предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей и транспортных средств. В организации работает слаженная команда специалистов разного профиля - механиков, юристов и медиков, которые помогут Вам провести все необходимые процедуры и корректно заполнить документацию. Благодаря им Вы сможете сосредоточиться на качестве своих перевозок, доверив юридическую сторону дела компетентным специалистам. В перечень услуг компании Север-Юг входит тестирование водителей при помощи алкотестера, диагностика авто и выявление проявлений износа, а также их устранение - замена жидкостей и неисправных частей. А корректное ведение и своевременное предоставление путевых листов обеспечит прозрачность Вашему бизнесу и гарантирует отсутствие штрафов и внеплановых проверок. 
 
Если Вы хотите заказать услугу по ведению путевых листов, звоните по номеру телефона, указанному в разделе контактных данных на официальном сайте Компании Север-Юг.
 
Источник: Север-Юг - выдача путевых листов Краснодар.
 
>
Условия лицензионного соглашения: