Новости

Ведение журнала организации

19 марта 20


Для транспортных компаний очень важно правильно вести всю документацию. Особенно это касается документов водителей: путевых листов и журналов регистрации. Журналы должны содержать подробную информацию обо всех рейсах, точное время выезда и возвращения водителя.
подробнее

Пройти медицинские профосмотры водителей

16 марта 20


Профессиональный медицинский осмотр необходим и обязателен для всех водителей, которые работают в транспортных компаниях. Не важно: перевозите вы пассажиров или грузы - перед выездом на рейс требуется пройти осмотр к квалифицированного врача.
подробнее

Записаться на предрейсовый осмотр

10 марта 20


Так как медицинские и технические осмотры являются обязательными для всех компаний, оказывающих услуги по перевозке пассажиров и грузов, то найти удобный центр для их прохождения поблизости - приоритет любого бизнеса. Важно понимать, что чем на больший срок заключается договор, тем ниже будет стоимость разового осмотра.
подробнее

Путевые листы для водителей

09 марта 20


Хоть путевые листы и являются обязательной документацией для водителей, осуществляющих грузо- и пассажироперевозки, но вот, как заполнять их нигде не указано. Не единой формы путевого листа, из-за этого заполнение может быть затруднительно.
подробнее

Расходы за предрейсовый и послерейсовый медицинские осмотры

26 февраля 20


Так как медицинские осмотры обязательны для водителей, которые осуществляют грузо- и пассажироперевозки, то найти наиболее выгодный вариант для их прохождения наиболее актуальная задача для работодателей. Важна не только стоимость осмотров, но и удаленность центра от непосредственного места работы ваших водителей.
подробнее

Сколько длится мед. осмотр перед рейсом

17 февраля 20


Все водители, выполняющие рейсовые выезды с пассажирами или грузами, обязаны проходить медицинские осмотры. Осмотр проводится перед первым рейсом, если таковых будет за смену несколько, или перед основным рейсом, если поездка длится дольше рабочего дня.
подробнее

Цена технического осмотра в Краснодаре

24 января 20


Если вы планируете оказывать услуги в сфере транспортных грузо- и пассажироперевозок, то должны учитывать, что прохождение технических осмотров перед рейсом и после обязательно. Согласно законодательству РФ, проверка необходима перед каждым рейсом, если он длится более одного дня.
подробнее

Цена медосмотра в Краснодаре

13 января 20


Планируете организовать грузоперевозки? Или ваша компания нацелена на рейсовые направления с пассажирами? В любом случае вам потребуется найти компанию, где вы сможете проходить регулярные медицинские и технические осмотры.
подробнее

Заказать заполнение путевых листов

09 января 20


Путевые листы - это обязательный документ для водителей, осуществляющих перевозки грузов или пассажиров. При этом заполнение путевого листа нигде не регламентировано, то есть можно заполнять в свободной форме.
подробнее

Медицинские осмотры для таксистов

23 декабря 19


Таксисты также как и водители, осуществляющие грузовые и пассажирские перевозки, должны проходить обязательные предрейсовые медицинские осмотры. Многие пренебрегают выполнением этого закона, что влечет за собой штрафы и аварийные ситуации на дорогах.
подробнее

Прeдрeйcoвый тeхничecкий ocмoтр автoмoбиля Краснодар

20 декабря 19


Если вы осуществляете деятельность по перевозке, или ваши сотрудники занимаются транспортировкой , то необходимо контролировать состояние транспортных средств, как в случае грузовых, так и в случае пассажирских перевозок.
подробнее

Записаться на предрейсовые и послерейсовые медосмотры в поликлиниках Краснодара

20 декабря 19


По правилам дорожного движения, каждый водитель, занимающийся как перевозками людей, так и транспортировкой грузов, должен проходить предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр, за  отсутствие проверки грозит штраф. 
подробнее
>
Условия лицензионного соглашения: