Новости

Путевые листы для водителей

06 ноября 2020

Осуществление как грузовых, так и пассажирских перевозок - это предприятие, подразумевающее высокий уровень ответственности, а потому его организация регламентируется на законодательном уровне, что подразумевает необходимость ведения отчетной документации для предпринимателей, работающих в этой сфере. 
Это официальные документы, в которых не допускается наличие ошибок - это может привести к крупным штрафам и серьезным последствиям вплоть до остановки работы предприятия. 
 
Путевой лист - это документ, который оформляется перед началом каждого рейса персонально для каждого водителя или же, если длительность рейса выходит за рамки одного рабочего дня, перед началом смены. В путевых листах фиксируются подробные сведения о состоянии здоровья водителя, а также о состоянии и характеристиках транспортного средства, которым он управляет, установленные в ходе предрейсового осмотра. Аналогичный осмотр с внесением данных в путевой лист проводится и по итогам совершенного рейса. При этом стоит помнить, что это не просто заполнение формальной бумажки, а важная превентивная мера, позволяющая вовремя выявить все возможные риски и предотвратить аварийную ситуацию. Именно поэтому доверять заполнение путевых листов следует исключительно профессионалам. 
 
Компания Север-Юг предлагает Вашему вниманию комплексные услуги по ведению путевых листов, включающие в себя профессиональный медицинский осмотр водителя, техосмотр транспортного средства и ведение документации опытными юристами. Наши специалисты-механики проведут тщательный технический осмотр авто, выявят все возможные неисправности и займутся их устранением, а медики с вниманием и индивидуальным подходом отнесутся к каждому водителю, изучив его медицинскую карту. Мы работаем на результат и предоставляем честное, прозрачное и максимально подробное заполнение каждого путевого листа. 
 
Чтобы заказать услугу по ведению путевых листов, звоните по телефону, указанному на официальном сайте компании или оставляйте свою заявку через форму обращений в разделе Контакты.
 
Источник: Север-Юг - путевые листы для водителей.
 
>
Условия лицензионного соглашения: