Новости

Послерейсовый осмотр автомобилей

23 апреля 21


  Послерейсовый осмотр проводится, когда автомобиль приезжает на стоянку после завершения рейса. Проверка автомобиля после рейса необходима для исключения использования транспортных средств с неисправностями. 
подробнее

Записаться на предрейсовый осмотр в компанию Север-Юг

16 апреля 21


  Все организации, чья деятельность так или иначе связана с коммерческими перевозками грузов или пассажиров, обязаны проходить предрейсовый осмотр.
подробнее

Техосмотр по новым правилам 2021

14 апреля 21


Перевозчики, которые занимаются перевозкой пассажиров или грузов, отвечают за безопасность дорожного движения, именно поэтому необходимо проходить техосмотр.
подробнее

Заказать оформление путевого листа

09 апреля 21


  Для тех компаний, которые оказывают услуги по перевозке пассажиров или грузов, должен быть оформлен путевой лист, который необходимо обеспечивать при каждом рейсе, при каждой смене.
подробнее

Оформление путевого листа

07 апреля 21


  Путевой лист, как правило, выдается на срок в один день, либо на одну смену. Что касается более длительного времени, то такой документ может выдаваться и на период командировки водителя. 
подробнее

Медосмотр для таксистов

02 апреля 21


  Перед выходом на смену и непосредственно перед рейсом каждый таксист обязан проходить медосмотр. Также не стоит забывать о проверке здоровья после рейса. 
 

подробнее

Правила технического осмотра 2021

26 марта 21


  Все коммерческие перевозчики обязаны проходить технический осмотр транспортных средств. Однако в 2021 году в проведение технического осмотра будут внесены изменения.
подробнее

Предрейсовый, предсменный и послерейсовый осмотры транспортных средств

12 марта 21


 Все коммерческие перевозчики должны проходить технический осмотр транспортных средств.  
подробнее

Запись на предрейсовый осмотр

05 марта 21


  Предрейсовые осмотры актуальны для многих современных предприятий. Данная процедура позволяет получить информацию о здоровье и самочувствии водителя перед выходом на смену. 
подробнее

Ведение журнала учета путевых листов

01 марта 21


  Как известно, коммерческие перевозчики должны иметь при себе путевой лист и зачастую с этим могут возникнуть проблемы. Правила проведения техосмотра, ведения путевых листов постоянно меняются.
подробнее

Почему нужно проходить техосмотр

19 февраля 21


  Основной причиной появления аварий на дорогах является неисправность автомобилей. К сожалению, многие перевозчики нередко используют транспортные средства, чей пробег более 10 лет и представляет угрозу безопасности передвижения для автовладельцев и пешеходов. 
подробнее

Техосмотр автомобилей для компаний-перевозчиков

05 февраля 21


 Техосмотр нужен в первую очередь для того, чтобы убедиться в надежности и безопасности автомашины. Данная процедура позволяет выявить неполадки, которые можно своевременно исправить. 
подробнее
>
Условия лицензионного соглашения: