Новости

Цена технического осмотра в Краснодаре

07 января 2021

  Юридические лица, индивидуальные предприниматели, которые перевозят пассажиров и грузов должны осуществлять обязательный технический контроль транспортных средств. Контроль автомобилей и грузовых автомобилей перед рейсом проводится, если длительность рейса равна длительности рабочего дня или превышает его.

В данных ситуациях техосмотр автомобиля выполняется только единожды перед началом рейса. Если автомобиль в течение дня совершает несколько рейсов, то в этом случае также проходит единый техосмотр до начала рейса. Во всех остальных моментах процедуры предрейсового или предсменного контроля совпадают. Следует обратить внимание, что обязательный технический осмотр должны проходить все типы транспортных средств, которые выполняют коммерческие перевозки, будь то легковые автомобили, грузовые транспортные средства и автобусы. Процедура предрейсового или предсменного техосмотра транспортного средства производится до выезда автомобиля с парковки или парковочного места, где транспорт припарковался по возвращении из рейса и водитель транспортного средства заканчивает смену. 
 
Все проверки следует проводить непосредственно на месте приезда автомобиля. Компания Север-Юг производит предрейсовые и предсменные проверки технического состояния автомобиля. В случае исправности транспортного средства делается пометка в путевом листе и транспортное средство заступает на смену. Договоритесь о процедуре ТО перед рейсом и перед сменой, узнайте цену ТО в Краснодаре, связавшись с нами по телефону или отправив заявку через форму контактов.
Источник: Север- Юг - цена техосмотра в Краснодаре
 
>
Условия лицензионного соглашения: