Новости

Запись на предрейсовый осмотр в Краснодаре

09 декабря 2020

  Самыми распространенными причинами дорожно-транспортных происшествий являются неисправности авто и алкогольное опьянение водителя либо другой вид интоксикации. Именно поэтому при организации пассажирских перевозок весь автотранспорт и персонал, допущенный к оказанию услуг, обязан проходить предрейсовые медицинские и технические осмотры. 
Эта процедура необходима для обеспечения безопасности как пассажиров, так и самих водителей авто. 
 
Предрейсовые осмотры каждый водитель должен проходить каждый день, а по их итогам должны заполняться путевые листы - официальные документы, предоставляемые в контролирующие органы. Правильно организовать процесс данной процедуры самостоятельно, особенно для владельцев крупных логистических сервисов, может быть очень непросто. А потому оптимальным решением будет возложить эту задачу на плечи профессионалов - специалистов из компании Север-Юг. 
 
Компания Север-Юг предоставляет комплексные услуги по прохождению предрейсовых и послерейсовых тех.осмотров и медицинских освидетельствований. Квалифицированные механики быстро и эффективно проведут диагностику авто и своевременно выявят любые поломки и следы избыточного износа, а медики проведут тестирование водителей на алкогольную и наркотическую интоксикацию и соберут сведения об общем состоянии здоровья. Кроме того, компания Север-Юг предоставляет услуги опытного юриста для грамотного оформления сопутствующей документации. 
 
Чтобы пройти предрейсовый осмотр в Краснодаре, заходите на официальный сайт компании Север-Юг, чтобы узнать больше, и звоните по телефону, указанному в разделе контактных данных. 
 
Иточник: Север-Юг - запись на предрейсовый осмотр в Краснодаре. 
 
>
Условия лицензионного соглашения: