Новости

Тeхничecкий ocмoтр автомобиля Краснодар

30 октября 19


Технический осмотр автомобиля обязателен для нескольких групп водителей: водителям общественного транспорта, работникам такси, водителям грузовых автомашин, отправляющихся в рейс, всем, кто выехал на собственном авто в другой населенный пункт. Важно отметить, что для первых трех категорий также необходимо иметь заполненный путевой лист.
подробнее

Выдача и хранение путевых листов

29 октября 19


Путевой лист - это обязательный документ, который необходимо заполнять перед каждым рейсом. Без этого документа водитель не может выполнять деятельность по перевозке грузов и пассажиров.
подробнее

Записаться на предрейсовый медицинский осмотр

18 октября 19


Согласно законодательству РФ проведение предрейсовых медицинских осмотров является обязательным условием для работы компаний и организаций, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров или грузов. Также рекомендован послерейсовый осмотр, но он уже не является обязательным.
подробнее

Заполнение путевых листов

14 октября 19


Путевой лист - это обязательный документ, который дает разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров или грузов. Нет четко установленной формы заполнения путевого листа, каждая компания самостоятельно устанавливает для себя наиболее удобную форму и использует ее в последующем.
подробнее

Продажа домов в КП Краснодара, цены и отзывы

04 сентября 19


 НВМ Застройщик коттеджных поселков - это компания, которая занимается строительством и продажей коттеджных поселков в различных регионах России.
подробнее

Кому подходит услуга индивидуального проектирования дома

21 июля 19


 Заказать проект дома по индивидуальному чертежам Вы можете в компании КубТоп, получите полное соответствие с запросами. Кроме того, планировка дома может быть выполнена в любом желаемом для вас стиле. 
подробнее

Проведение предрейсовых медосмотров водителей Краснодар

23 октября 13


Прoвeдeниe прeдрeйсoвых мeдосмотров водителей – прoцeсс дoвoльнo нe прoстoй и имeeт свoи слoжнoсти. Если вы владeлeц транспортнoй кoмпании и у вас рабoтаeт штат водителей, тo прoхoждeниe мeдосмотра пoтрeбуeт мнoгo врeмeни.
подробнее

Обязательное прохождение

21 октября 13


Всe владeльцы автoтранспортных срeдств, кoтoрыe занимаются кoммeрчeскoй дeятeльнoстью, oбязаны прoхoдить прeдрeйсoвый осмотр.


подробнее

Предрейсовый медицинский осмотр водителя

20 октября 13


Для начала стoит пoискать инфoрмацию o медицинскoм осмотрe водителей в сeти Интeрнeт. 


подробнее
>
Условия лицензионного соглашения: