Новости

Записаться на регулярные осмотры перед рейсом

14 июля 2020

Рынок доставки и перевозок стремительно развивается, количество транспортных компаний, такси, курьеров увеличивается. Водитель отвечает за безопасность движения, за жизнь пассажиров и пешеходов, несет ответственность за управляемый им автомобиль и грузы. Значит, водителю нужно подтвердить своё здоровье, доказать свою трезвость.
Именно поэтому частники, занимающиеся перевозками, и компании, имеющие автопарк, должны пройти или организовать водителям предрейсовый осмотр
 
По итогам проверки сотрудник допускается или не допускается к работе. Врач, проводивший осмотр, дает допуск и подписывает маршрутный лист. Медицинский контроль позволяет узнать состояние здоровья водителя, не переутомился ли он, не страдает ли он от симптомов опьянения, что может повлиять на его способность к вождению. Если в момент осмотра обнаружился хотя бы один из параметров, к работе данный сотрудник не допускается.
 
Записаться на регулярные осмотры перед рейсом вы можете в компании ООО “Север-Юг”, у вас есть возможность договориться о разовой процедуре или заключить контракт на обслуживание. Оставьте заявку на нашем сайте для записи на предрейсовый осмотр.

Источник: Север-юг - записаться на регулярные осмотры перед рейсом.



 
>
Условия лицензионного соглашения: