Новости

Запись на предрейсовый осмотр

27 июля 2020

 В последнее время сектор доставки получает все большее развитие, пассажиры тоже нередко прибегают к помощи перевозчиков, а не водят собственный транспорт. Водители отвечают за за безопасность пассажиров, пешеходов, за груз, который они перевозят. 
Каждый сотрудник, занимающийся грузоперевозками и пассажирскими перевозками, должен подтвердить состояние здоровья, поэтому необходим предрейсовый осмотр. Эту процедуру необходимо проходить частным лицам, занимающимся перевозками, т таксистам, сотрудникам  транспортных и логистических компаний. 
 
Врач проверяет, насколько здоров водитель и по итогам осмотра делает запись в путевом листе, разрешая или не разрешая водителю заступать на смену.
 
В случае, если обнаружились неполадки со здоровьем, в путевом листе также делается запись и водитель не допускается на работу. В ООО “Север-Юг” доступна запись на предрейсовый осмотр. На нашем сайте вы можете изучить расписание, связаться по телефонам и договориться с нашими сотрудниками о разовом осмотре или регулярном обслуживании. 

Источник: Север-юг - запись на предрейсовый осмотр.
 
>
Условия лицензионного соглашения: