Новости

Правила технического осмотра 2021

26 марта 2021

  Все коммерческие перевозчики обязаны проходить технический осмотр транспортных средств. Однако в 2021 году в проведение технического осмотра будут внесены изменения.
 Прежде всего, автомобили, которые будут производить техосмотр, обязаны пройти фотосъемку до и после прохождения процедуры, причём на фото должна быть указана геолокация, а готовые снимки будут отправляться  на сервер госуслуг. 
 
Теперь обязательно заверение специалиста-техника, который проводит техосмотр - электронной подписью. В случае, если в автомобиле были выявлены какие-либо изменения, то технику могут снять с проведения технического осмотра. Именно поэтому многие доверяют проведение технического осмотра проверенным организациям.
 
Если вы являетесь перевозчиком, водителем, у вас свой автопарк -  обращайтесь в компанию Север-Юг, которая выполняет предсменный и предрейсовый технический осмотр транспортных средств. Свяжитесь с нами по телефону или через форму отправки контактов на официальном сайте, чтобы записаться на технический осмотр.
 
>
Условия лицензионного соглашения: