Новости

Почему нужно проходить техосмотр

19 февраля 2021

  Основной причиной появления аварий на дорогах является неисправность автомобилей. К сожалению, многие перевозчики нередко используют транспортные средства, чей пробег более 10 лет и представляет угрозу безопасности передвижения для автовладельцев и пешеходов. 
Именно поэтому, если вы занимаетесь перевозками пассажиров и грузов и являетесь частным предпринимателем, или работаете в компании, занимающейся транспортировкой, то необходимо проходить техосмотр. 
 
Теоретически, езда на автомобиле, не прошедшем техосмотр, возможна, но практически при проверке вам будет выписан штраф.
 
Пройти техосмотр транспортного средства, предсменные и предрейсовые проверки вы можете в компании Север-Юг. Квалифицированные  механики оценят состояние автомобилей, грузовых автобусов и легковых автомобилей для перевозок, сделают  запись в путевом листе и сообщат, можно ли выпускать автомобиль на линию. В случае, если будут обнаружены какие-либо неисправности, то автомобиль на смену не заступит и об этом в путевом листе также делается соответствующая запись. Чтобы договориться о техническом осмотре транспортного средства, связывайтесь с компанией север-юг по телефону или через форму отправки сообщений.
 
Источник: Север-Юг - почему нужно проходить техосмотр 
 
>
Условия лицензионного соглашения: