Новости

Запись на предрейсовый осмотр

05 марта 2021

  Предрейсовые осмотры актуальны для многих современных предприятий. Данная процедура позволяет получить информацию о здоровье и самочувствии водителя перед выходом на смену. 
Естественно, это помогает убедиться в том, что соответствующий сотрудник полностью готов к работе. Специалистами тут рассматриваются жалобы на здоровье (если они есть), измеряется температура, давление, пульс, проверяется наличие алкоголя в крови. 
 
Как и полагается, предрейсовый осмотр является гарантией того, что в указанном отношении ничего не угрожает безопасности дорожного движения. 
 
Компания Север-Юг проводит профессиональные предрейсовые осмотры для водителей. Наша организация, в свою очередь, готова выполнить данную процедуру на профессиональном уровне. Это позволит вам сэкономить время и деньги. Обратившись к нам, вы доверитесь специалистам с многолетним опытом. В своей работе мы всегда используем индивидуальный подход и учитываем имеющиеся пожелания. Свяжитесь с нами по телефону или через форму заявок для записи на осмотр.
 
Источник: Север-Юг -  запись на предрейсовые осмотры 
 
>
Условия лицензионного соглашения: