Новости

Кто должен проходить послерейсовый медосмотр

07 октября 2021

 После рейса каждый водитель должен проходить медицинский осмотр.
Медицинский осмотр необходим для контроля здоровья водителя,  исследования состояния и определения  устойчивости человека к повышенным и другим нагрузкам.
 
Медосмотр проводится вне зависимости от водительского стажа, после окончания рабочей смены или возвращение водителя из рейса. Предрейсовые осмотры проходят все водители. Процедура послерейсового осмотра касается только водителей, которые заняты в перевозке пассажиров и опасных грузов. Это касается в том числе и личных водителей, как например, водителей руководителей.
 
То, что относится к опасным грузам, устанавливается требованиями российского законодательства. Медицинские освидетельствования должны проводиться за счёт работодателя, их можно доверить квалифицированному медицинскому персоналу. Обращайтесь в компанию Север-Юг по телефону или через форму отправки заявок на сайте для проведения предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров,  вы  также можете договориться о проведении послерейсовых осмотров, ведении путевых листов и журнала регистрации путевых листов.
 
>
Условия лицензионного соглашения: