Новости

Прохождение техосмотра для перевозчиков

03 сентября 2021

 На сегодняшний день техосмотр обязаны проходить все коммерческие перевозчики. Очевидно, что это способствует безопасности на дороге и позволяет сохранить транспортные средства в надлежащем состоянии. 

При этом в таких случаях имеет значение и грамотное оформление всех документов. Обратившись к опытным специалистам, можно получить качественную помощь. Наша организация Север-Юг не первый год проводит техосмотры, поэтому можете полностью нам довериться. 


Сотрудники нашей компании готовы на регулярной основе проводить техосмотр ваших транспортных средств. Мы заинтересованы в экономии времени каждого клиента, поэтому все процедуры выполняются максимально быстро. Обратившись к нам, вы точно сможете пройти техосмотр в соответствии со всеми стандартами. Благодаря этому ваша деятельность будет полностью отвечать требованиям российского законодательства. 


Свяжитесь с компанией Север-Юг для прохождения техосмотра, а также закажите предрейсовый и послерейсовый осмотр транспортных средств, договоритесь о заключении контракта или регулярном обслуживании. 


Источник: Север-Юг - прохождение техосмотра для перевозчиков


>
Условия лицензионного соглашения: