Новости

Предрейсовый осмотр в Новороссийске записаться

17 декабря 21


  Предрейсовый медицинский осмотр представляет собой комплексное обследование водителя, перед тем как его допустить к управлению транспортным средством. Данный вид осмотра необходим для проверки состояния водителя, выявления симптомов переутомления или заболеваний, злоупотребление алкоголем или наркотическими веществами.
подробнее

Предрейсовые осмотры в Новороссийске

16 декабря 21


  Коммерческим перевозчикам требуется прохождение предрейсового осмотра. Как известно, данная процедура регулируется российским законодательством и имеет свои особенности.
подробнее

Предрейсовые медицинские осмотры

15 декабря 21


  Для работников такси обязательно прохождение предрейсового медицинского осмотра. Так как работники таксопарка отправляются в дорогу и занимаются перевозками, берут на себя ответственность за за пассажиров, именно поэтому таксисты должны проходить предрейсовый и предсменный медицинский осмотр.
подробнее

Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров

14 декабря 21


  Предрейсовые осмотры предназначены для выявления водителей, которые могут находиться в нездоровом состоянии и тем самым спровоцировать дорожно-транспортные происшествия.
подробнее

Записаться на предрейсовый медицинский осмотр

13 декабря 21


 Компания Север-Юг осуществляет предрейсовые медицинские осмотры в Новороссийске. Предрейсовый осмотр позволяет выявить, нет ли у водителя похмельного синдрома, не подвергался ли водитель высоким нагрузкам и переутомлениям.   
подробнее

Предрейсовые осмотры в Новороссийске и Краснодарском крае

10 декабря 21


  Предрейсовый осмотр необходим всем перевозчикам и он может быть проведён с помощью привлечения стороннего медицинского учреждения. Следует учитывать, что у учреждения должна обязательно иметься лицензия на проведение медосмотров.
подробнее

Предрейсовые и предсменные осмотры работников 24/7

08 декабря 21


 Согласно законодательству обследование, предрейсовый осмотр проводится перед рейсом или рабочей сменой для того, чтобы водитель с противопоказаниями не попал на рейс. Работодатель должен оплатить и организовать осмотр. Обследование могут проводить только квалифицированные сотрудники с соответствующей лицензией. 
подробнее

Предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей автотранспортных средств

07 декабря 21


  Предрейсовый осмотр необходимо проходить согласно законодательной процедуре. В случае, если со здоровьем водителя обнаружатся неполадки, или водитель будет находиться в состоянии алкогольного опьянения, то он причинит вред здоровью пассажиров и окружающих.
подробнее

Записаться на прохождение предрейсовых осмотров Новороссийск

06 декабря 21


  Многие компании, которые занимаются перевозками, независимо от того, идёт ли речь о перевозке грузов, перевозке пассажиров, перевозке сотрудников компании, должны проходить предрейсовый и предсменный осмотр.
подробнее

Заказать заполнение путевых листов

03 декабря 21


  Путевой лист - это документ используемый для учёта и контроля работы водителя, где прописывается маршрут и техническое состояние автомобиля, информация о проведённом медосмотре водителя и прочее. Путевые листы нужны, чтобы обосновать необходимость аренды или лизинга в том числе, часто используются для подтверждения расходов на горючее.
подробнее

Послерейсовый медосмотр водителей

24 ноября 21


  Многие водители, перевозчики, которые перевозят пассажиров и грузы, должны проходить послерейсовый и послесменный медицинский осмотр.
подробнее

Ведение и оформление путевых листов

19 ноября 21


 Согласно действующему законодательству, у всех коммерческих перевозчиков должен быть путевой лист. 
подробнее
>
Условия лицензионного соглашения: