Новости

Записаться на предрейсовые просмотры

09 июля 2021

  Коммерческие перевозки - это достаточно выгодный и весьма популярный бизнес. Вместе с тем, в этой сфере особое внимание уделяется здоровью водителя. Для его контроля требуются специальные процедуры.
 В частности, речь идет о послерейсовом осмотре, который проводится для водителей, осуществляющих перевозку пассажиров и опасных грузов. Как и следует из названия, процедура выполняется после выполненного рейса. В ходе данного осмотра уточняется, есть ли у работника жалобы и какие-либо недомогания. Также проводится визуальный осмотр на наличие травм, ушибов и других повреждений, которые могут помешать работе водителя. Измеряется пульс, давление и проверяется температура тела сотрудника.

Проводится проверка на наркотическое и алкогольное опьянение. Если все в порядке, то оформляется путевой лист и делается запись в специальном журнале.
 
Компания Север-Юг оказывает услуги по проведению предрейсовых, послерейсовых осмотров, а также осуществляет ведение путевых листов, журнала организации. Обращайтесь к нам для ведения осмотров водителей. 
 
Источник: Север-Юг - записаться на предрейсовые просмотры
 
>
Условия лицензионного соглашения: