Новости

Записаться на технический осмотр автомобиля

04 декабря 2019

Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем, осуществляете деятельность по транспортировке, или вы владелец компании с автопарком — то вы отвечаете за исправное состояние транспортных средств, независимо от того, осуществляете ли вы грузовые или пассажирские перевозки.
Перед каждой сменой необходимо осуществлять технический осмотр автомобиля — таким образом, гарантируется безопасное дорожное движение. Транспортные средства используются ежедневно, а значит, подвергаются значительному износу.

Послерейсовый техосмотр автомобиля позволяет определить неисправности, которые появились уже после рабочей смены.
 
В случае обнаружения поломок транспорт не допускается к работе, как при предрейсовом, так и при послерейсовом техосмотре. Механик, проводивший проверку, делает соответствующую запись в специальном журнале и не выпускает автомобиль на линию, если все в порядке, то транспортное средство может использоваться, а специалист, осуществлявший контроль, также делает запись в путевой лист.
 
Запишитесь на техосмотр автомобиля в Краснодаре, в компанию «Север-Юг», звоните нам, чтобы узнать об условиях прохождения процедуры и стоимости проверки.
 
Источник: Север-юг - записаться на технический осмотр автомобиля.
>
Условия лицензионного соглашения: