Новости

Медцентр запись на предрейсовый осмотр

02 декабря 2019

Согласно законам Российской Федерации, любой субъект — юридическое или физическое лицо, осуществляющее деятельность по перевозке, должен проходить предрейсовые осмотры, за несоблюдение данного требования назначаются штрафы, причем сумма взыскания может быть довольно крупной.
 
Саму процедуру медицинского контроля выполняет квалифицированный медицинский персонал, в соответствующем медицинском кабинете. Проверка занимает около 15-20 минут, проводится перед каждым рейсом, в случае если водитель работает дольше суток, или перед первой сменой, если работнику предстоит отработать больше одной сменой. Данная проверка необходима для обнаружения проблем со здоровьем у водителя, в случае, если все в порядке, мед.персонал, проводящий контроль, делает запись в путевом журнале и водитель получает допуск на смену.
 
Записывайтесь на предрейсовый медицинский осмотр в Краснодаре в компании ООО «Север-Юг», наш медперсонал работает с предприятиями, у которых имеется собственный автопарк. Оставьте заявку на сайте, и звоните нам по телефонам.
 
Источник: Север-юг - медцентр запись на предрейсовый осмотр.
>
Условия лицензионного соглашения: