Новости

Порядок проведения осмотров

18 ноября 2019

Согласно законодательству, водители грузовых или легковых транспортных средств, независимо от того, являются ли они индивидуальными предпринимателями или работают на предприятии, обязаны проходить предрейсовые осмотры. Государственные органы проводят «трудовые» и «транспортные» проверки, в случае невыполнения процедуры медосмотра назначаются штрафы.
Медицинская проверка выполняется перед каждым рейсом, если водитель работает дольше суток, и перед первой сменой, если смен за день несколько. Сама процедура проводится квалифицированным медперсоналом, имеющим лицензию, и занимает 15-20 минут.

Если вам или вашим сотрудникам необходимо пройти предрейсовый медицинский осмотр в Краснодаре, обращайтесь в компанию ООО «Север-Юг», где вы можете оплатить как разовую процедуру, так и заключить контракт на обслуживание. Наши сотрудники имеют опыт работы с предприятиями, у которых в наличии собственный автопарк. Оставьте заявку на нашем сайте, чтобы получить консультацию или записаться на предрейсовый осмотр.  

Источник: Север-юг - порядок проведения осмотров.
>
Условия лицензионного соглашения: