Новости

Технический осмотр автомобиля Краснодар

03 декабря 2019

Если ваша компания занимается пассажироперевозками, то вы точно знаете о законе, который обязывает проходить предрейсовые технические осмотры транспортных средств. Это обусловлено вопросами безопасности, так как неисправная машина может привести к трагическим последствиям.
К сожалению, некоторые пренебрегают правилами и выезжают на рейс без проверок. В таком случае водитель и организация полностью несут ответственность за все непредусмотренные ситуации на дорогах, а также при встрече с сотрудником ГИБДД будут сразу же задержаны. Дело в том, что информация о прохождении тех. осмотра вносится в путевой лист. 
 
Компания Север-юг предлагает свои услуги в Краснодаре. На данный момент открыто несколько кабинетов, где вы можете пройти предрейсовые осмотры: медицинский и технический. Опытные специалисты проводят не только предрейсовые осмотры транспортных средств, но и послерейсовые, которые также являются обязательными. Зачастую поломку удается обнаружить заранее, так что можно исправить все до начала следующего рейса.
 
Источник: Север-юг - технический осмотр автомобиля Краснодар.
 
>
Условия лицензионного соглашения: