Новости

Предрейсовые медицинские осмотры Краснодар

20 ноября 2019

По законодательству Российской Федерации, водители автомобилей или автобусов, занимающиеся деятельностью по перевозке, должны проходить предрейсовые осмотры. Если работник с автотранспортом не будет проходить медосмотр, и это обнаружит трудовая инспекция, то будет назначен штраф.
Процедуру предрейсового осмотра проводит квалифицированный медицинский персонал, в специальном сертифицированом кабинете, сам контроль занимает 15-20 минут. Медицинское освидетельствование выполняется в случае, если водитель работает дольше суток, перед каждым рейсом; а также перед первой сменой, если смен за день больше одной. Данная проверка необходима для подтверждения состояния здоровья персонала, если патологий не обнаруживается, мед.работник делает соответствующую запись в путевом журнале и выдает водителю допуск к работе.

Чтобы пройти предрейсовый медицинский осмотр в Краснодаре, обращайтесь в компанию ООО «Север-Юг», наш мед.персонал прошел подготовку на предприятиях с собственным автопарком. Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону, если хотите записаться на предрейсовый осмотр.

Источник: Север-юг - предрейсовые медицинские осмотры Краснодар.
 
>
Условия лицензионного соглашения: