Новости

Помощ в получении разрешения для водителей такcи

13 ноября 2019

Для осуществления перевозок частных лиц посредством транспорта такси необходимо специальное разрешение, обязательное как для индивидуальных предпринимателей, так и для организаций, работающих в Российской Федерации. Данный тип разрешения также называют лицензией, срок действия документа - 5 лет. За отсутствие документации будут назначены штрафы.
По законодательству, разрешение на деятельность по перевозке пассажиров и багажа для юридических и физических лиц выдается только уполномоченными государственными органами, и действует на территории того региона, где оно выдано. 
 
Компания "Север-юг" оказывает поддержку в получении разрешения для водителей такси: специалисты нашей компании помогут вам собрать необходимые документы, составят заявление от вашего имени, и подадут его в соответствующее государственное учреждение, а также подскажут, сколько времени нужно ждать результат. Чтобы оставить заявку на получение разрешения для водителей такси, звоните нам по телефонам, указанным на нашем сайте. 

Источник: Север-юг - Помощ в получении разрешения для водителей такcи.
 
>
Условия лицензионного соглашения: