Новости

Предрейсовый медосмотр водителей в Краснодаре

26 июля 2022

  Состояние здоровья человека напрямую  влияет на безопасность движения.
Это означает, что за состоянием здоровья родителей необходимо следить. Автотранспорт предприятия останется в сохранности,  грузы и люди будут доставлены по назначениб, именно поэтому необходимо проведение предрейсовых осмотров водителей.
 
 Прохождение предрейсовых осмотров законодательно закреплено в законе Российской Федерации. Предрейсовый осмотр должны проходить все водители перед выездом по путевому листу. Это требование распространяется на всех водителей,  работающих по найму, также это касается водителей поездов, машинистов и водителей трамваев. В настоящее время не требуется штампов в путевой лист, после осмотра  врач должен  расшифровать свою подпись и написать о допуске.
 
 Предрейсовые осмотры  проводят не только в начале дня. Если водитель выезжает в рейс по нескольким путевым листам, то естественно нужно производить постоянное освидетельствование.  Предрейсовый осмотр  должен проводить специалист или лечебное учреждение, которое имеет лицензию на такую деятельность. Обращайтесь в компанию Север-Юг для проведения осмотров.
 
>
Условия лицензионного соглашения: