Новости

Медосмотр водителей легковых автомобилей и вахт

10 февраля 23


 Медицинский осмотр – это необходимый шаг для каждого водителя, целью которого является оценка здоровья. Он поможет установить, есть ли у водителя какие-либо проблемы с самочувствием, которые могут повлиять на управление автомобилем, а также проверить, не принимал ли он алкоголь или наркотические вещества. 
подробнее

Медосмотры предрейсовые и послерейсовые

09 февраля 23


  Предрейсовые медицинские осмотры водителей проводятся перед началом работы, чтобы выявить возможные проблемы, связанные с вредными или опасными производственными факторами, заболеваниями или вредными веществами.
подробнее

Услуги медицинских осмотров водителей

07 февраля 23


 Предрейсовый медицинский осмотр водителей - это процедура, обязательная для работодателей в соответствии с требованиями закона.
 

подробнее

Мобильные медосмотры водителей вахты

05 февраля 23


  Медосмотры водителей – это обязательная медицинская процедура, установленная законом. Такой осмотр является необходимым из-за высокой угрозы для жизни и здоровья водителей. Они несут ответственность не только за свою безопасность, но и за безопасность пассажиров и других участников дорожного движения.
подробнее

Мобильные медосмотры водителей автобусов и вахты

03 февраля 23


  Дорожные происшествия нередко вызываются нетрезвыми водителями. Хотя владельцы частных авто сами отвечают  за свое состояние за рулем, и узнать об их здоровье заранее затруднительно, корпоративные автопарки могут проверять здоровье и трезвость своих водителей.
подробнее

Учет путевых листов

02 февраля 23


  Путевой лист - это необходимый документ для всех транспортных средств в компании, который гарантирует учет и контроль работы. 
подробнее

Предрейсовые медицинские осмотры водителей

25 января 23


  Медосмотр важен для определения наличия проблем со здоровьем у водителей, а также для определения случаев употребления алкоголя и наркотиков. Это помогает предотвратить серьезные аварии на дорогах. Предрейсовый медосмотр является обязательным для водителей, которые являются частью штата компании или занимаются постоянными разъездами на служебном автомобиле.
подробнее

Пройти техосмотр для такси

07 декабря 22


 Легковые автомобили, которые используются в качестве такси и предназначены для пассажирских перевозок, должны регулярно проходить технический осмотр согласно Федеральному законодательству Российской Федерации.
подробнее

Организовать предрейсовый медицинский осмотр водителей

17 ноября 22


  Те водители, которые занимаются перевозками, должны предоставить данные предрейсового медицинского осмотра. 
подробнее

Периодичность проведения техосмотра

07 октября 22


  Ещё недавно техосмотр было не обязательно проводить в течение первых 4 лет после выпуска транспортного средства. Транспортные средства, которые использовались от 4 до 10 лет должны были проходить техосмотр каждые два года.
подробнее

Записаться на предрейсовый медосмотр

01 сентября 22


  Предрейсовый осмотр призван обеспечить безопасность дорожного движения, позволяет проверить, имеются ли у водителя, сотрудника компании, проблемы со здоровьем или же он употребляет алкоголь или психотропные вещества. Проведение предрейсового осмотра  позволит предотвратить аварийную ситуацию на дороге.
подробнее

Предрейсовый медосмотр водителей в Краснодаре

26 июля 22


  Состояние здоровья человека напрямую  влияет на безопасность движения.
подробнее
>
Условия лицензионного соглашения: