Новости

Предрейсовые медицинские осмотры водителей в Краснодаре

27 мая 2022

  Согласно приказу Минздрава РФ,  предрейсовый осмотр водителей нужно проводить перед началом рабочий смены для того, чтобы определить вредные и опасные факторы, влияющие на состояние здоровья водителя .
Осмотр проводится до начала рабочей смены,   чтобы определить,  не влияет ли состояние здоровья водителя на выполнением рабочих функций.   Осмотр должны проводить медицинские работники с соответствующей  квалификацией,  они могут быть вне штата фирмы, но с лицензией .
 
В саму процедуру  входит рассмотрение жалоб водителя, проведение визуального осмотра, измерение температуры, измерение давления, пульса. Медицинский работник проверяет признаки опьянения, определяет процент алкоголя в крови, психотропных веществ. 
 
 По итогам осмотра работник допускается или не допускается на выезд,  об этом делается запись в путевом листе. Обращайтесь в компанию Север-Юг, чтобы записаться на прием. Уточняйте условия осмотра и стоимость процедуры,  также вы можете договориться о послерейсовых осмотрах и техосмотрах. 
 
>
Условия лицензионного соглашения: