Новости

Записаться на предрейсовый осмотр

10 марта 2020

Так как медицинские и технические осмотры являются обязательными для всех компаний, оказывающих услуги по перевозке пассажиров и грузов, то найти удобный центр для их прохождения поблизости - приоритет любого бизнеса. Важно понимать, что чем на больший срок заключается договор, тем ниже будет стоимость разового осмотра.
В таком случае выигрывают все: клиенты получают скидку, а медицинские учреждения - стабильность. Пройти как медицинские, так и технические осмотры в Краснодаре вы можете в компании Север-юг. Наша компания занимается оказанием всех необходимых услуг для транспортных компаний: вы также можете заказать заполнение путевых листов для ваших водителей, ведение регистрационных журналов. 
 
Наша компания имеет согласованные шаблоны, по которым заполняются все документы. Для вашего удобства мы можем открыться пораньше, или наоборот, задержаться вечером, чтобы вы смогли пройти все процедуры перед рейсом. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по телефону или через форму обратной связи на сайте.
 
Источник: Север-юг - записаться на предрейсовый осмотр.
>
Условия лицензионного соглашения: