Новости

Запись на предрейсовый осмотр в Краснодаре

08 апреля 2020

Если вам требуется пройти медицинский осмотр перед рейсом, то очень важно найти правильную компанию. Стоимость осмотров может сильно варьироваться в зависимости от узнаваемости бренда клиники и очереди на запись.
В компании Север-юг пройти разовый медицинский осмотр водителя перед рейсом можно всего за 60 рублей. При этом вы можете заключить договор с компанией, чтобы проходить осмотры регулярно, а цена на них не возрастала. Тем более, что данные осмотры являются обязательными для все водителей, которые осуществляют пассажиро- и грузоперевозки по территории России. 
 
Компания также предлагает вам пройти обязательный технический осмотр транспортного средства. Помните, что данная процедура также обязательна перед началом каждой смены. Если в течении рабочего дня водитель выполняет несколько рейсов, то осмотры пройти требуется только перед самым первым. Если же рейс длительностью в несколько рабочих дней, то также требуется пройти послерейсовые осмотры. Чтобы записаться на осмотр, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с менеджером компании Север-юг по телефону.
 
Источник: Север-юг - запись на предрейсовый осмотр в Краснодаре.
>
Условия лицензионного соглашения: