Новости

Расходы за предрейсовый и послерейсовый медицинские осмотры

26 февраля 2020

Так как медицинские осмотры обязательны для водителей, которые осуществляют грузо- и пассажироперевозки, то найти наиболее выгодный вариант для их прохождения наиболее актуальная задача для работодателей. Важна не только стоимость осмотров, но и удаленность центра от непосредственного места работы ваших водителей.
Дело в том, что время, затраченное на прохождение осмотра, должно быть засчитано в рабочий день сотрудника. А следовательно - оплачено. Поэтому стоит найти компанию поблизости или специалистов, которые могут приезжать в ваш офис для проведения всех необходимых осмотров. Компания Север-юг в Краснодаре предоставляет профессиональные медицинские услуги, также вы можете пройти технический осмотр транспортного средства перед и после рейса.
 
Стоимость медицинских осмотров указана на сайте, но при заключении долгосрочного договора она может быть пересмотрена. По всем интересующим вопросам обращайтесь к менеджерам компании Север-юг. Вы можете проходить осмотры как в офисе компании, так и на своей территории, заказав выезд сотрудника к нужному времени.
 
Источник: Север-юг - расходы за предрейсовый и послерейсовый медицинские осмотры.
>
Условия лицензионного соглашения: