Новости

Записаться на предрейсовые и послерейсовые медосмотры в поликлиниках Краснодара

20 декабря 2019

По правилам дорожного движения, каждый водитель, занимающийся как перевозками людей, так и транспортировкой грузов, должен проходить предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр, за  отсутствие проверки грозит штраф. 
В лицензированном медицинском кабинете квалифицированные специалисты проводят предрейсовый и послерейсовый осмотр. Предрейсовый контроль проводится, если речь идет о нескольких сменах, или работник в пути более суток. 
 
Сама процедура выполняется за 15-20 минут, в случае отсутствия патологий в путевом листе делается запись, и водитель получает разрешение заступить на смену. 
Послерейсовый медицинский осмотр проводится после окончания смены, необходим для контроля за здоровьем сотрудника, а также необходим для выявления неблагонадежных работников, употребляющих алкоголь или наркотики, в этом случае врач проверяет состояние мочи и выдыхаемого воздуха. 
 
После окончания послерейсовой проверки в путевом листе также делается запись.

Чтобы пройти в Краснодаре предрейсовый и послерейсовый осмотр, приходите в компанию ООО «Север-Юг», вы можете пройти разовую проверку или заключить контракт на обслуживание. Оставьте заявку на нашем сайте, запишитесь на предрейсовый и послерейсовый осмотр

Источник: Север-юг - записаться на предрейсовые и послерейсовые медосмотры в поликлиниках Краснодара.
 
>
Условия лицензионного соглашения: