Новости

Предрейсовые медицинские осмотры водителей

06 ноября 2019

Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» регламентирует деятельность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, связанную с использованием транспорта — согласно данному нормативному акту все водители обязаны проходить предрейсовые и послерейсовые осмотры. Обратите внимание, за уклонение от прохождения медицинского контроля взимается штраф.
Работодатель должен организовывать и оплачивать проведение предрейсовых осмотров. Данная процедура необходима для обнаружения проблем со здоровьем у сотрудников. Медицинское освидетельствование водителей могут проводить только квалифицированные специалисты. После приема, в случае положительного результата, работник получает заключение и штамп в путевом листе, разрешающий деятельность.
 
Если вы — индивидуальный предприниматель с частным транспортом, или компания, где работают водители, для прохождения предрейсового осмотра обращайтесь в компанию ООО «Север-Юг». Наши медицинские кабинеты имеют лицензию.
 
Также, при необходимости, мы можем открыть медицинский кабинет в районе вашей компании или предприятия, график работы оговаривается индивидуально.
В компании ООО «Север-Юг» работает только квалифицированный персонал, прошедший специальную подготовку на предприятиях, владеющих автотранспортом.

Сама процедура предрейсового осмотра осуществляется быстро, выдается объективное заключение. Чтобы записаться на медицинский осмотр перед рейсом, свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте.
 
Источник: Север-Юг - предрейсовые медицинские осмотры водителей.
 
>
Условия лицензионного соглашения: