Новости

Предрейсовые медицинские осмотры

05 ноября 2019

По законодательству Российской Федерации все водители должны проходить предрейсовые осмотры, это касается как предпринимателей, так и компаний с автопарком. Без прохождения медицинского освидетельствования перед рейсом будет взиматься штраф.
Работодатель ответственен за организацию и проведение предрейсовых осмотров. Контроль водителя перед рейсом необходим для выявления негативных факторов, влияющих на работу, и для обнаружения проблем со здоровьем у сотрудников. И если все в порядке, после приема персонал, занятый в автопарке, получает в путевом листе разрешение на работу.
 
Медицинский прием могут проводить только квалифицированным специалистам. Если вы работаете в Краснодаре, вы предприниматель с собственным транспортом, или в вашей компании трудятся водители, для прохождения предрейсового осмотра обращайтесь в компанию ООО «Север-Юг». Наши дипломированные опытные сотрудники прошли подготовку на предприятиях с собственным автопарком.

Чтобы записаться на предрейсовый осмотр в Краснодаре, или получить консультацию, оставьте заявку на нашем официальном сайте.
 
Источник: Север-Юг - предрейсовые медицинские осмотры.
>
Условия лицензионного соглашения: