Новости

Предрейсовый осмотр водителей

15 мая 2023

Предрейсовый осмотр состояния здоровья водителей, которые перевозят грузы, и занимаются перевозкой пассажиров,  является важной мерой безопасности на дорогах. 
Он помогает выявлять физические и психологические проблемы, которые могут повлиять на способность водителя безопасно управлять транспортным средством.
 
Предрейсовый осмотр может включать проверку кровяного давления, зрения, слуха, реакции и координации движений. Также может проводиться проверка на признаки усталости, алкогольного или наркотического опьянения. В некоторых случаях могут быть дополнительные проверки, связанные с конкретными медицинскими проблемами водителя.
 
Предрейсовый осмотр является обязательным для водителей, занимающихся перевозками. Это позволяет снизить риски аварий и повысить безопасность на дорогах.
 
Медицинская проверка для водителей является важной процедурой, которая помогает обеспечить безопасность на дороге. Если вам  необходимо провести предрейсовый осмотр автомобиля и водителей,  обращайтесь на сайт компании Север-Юг. 
 
>
Условия лицензионного соглашения: