Новости

Техосмотр для перевозчиков недорого

17 марта 2023

  Владельцам транспортных средств, занятым в сфере перевозок, следует обратить внимание на изменения, касающиеся процедуры технического осмотра. Теперь при прохождении техосмотра в специализированных пунктах необходимо произвести фотографирование автомобиля - как легкового, так и грузового.
Сделанные фотографии затем регистрируются в автоматизированной системе, где они могут быть связаны с местом прохождения процедуры. Для этого необходимо сделать несколько снимков, один из которых должен быть сделан при въезде на территорию пункта, а второй - перед окончанием процедуры и получением диагностической карты.
 
При фотографировании транспортного средства следует убедиться, что на снимках видны все номера автомобиля. Кроме того, осмотр автомобиля должен быть проведен двумя этапами: сначала снизу, затем - в салоне, где проверяются зеркала, тормозная система, фары и тормоза. По окончании процедуры владельцу выдается диагностическая карта.
 
Вы можете записаться на технический осмотр, а также договориться о предрейсовом и послерейсовом осмотре в компании "Север-Юг". Дополнительную информацию о процедуре записи на техосмотр можно получить на официальном сайте компании.
 
>
Условия лицензионного соглашения: