Новости

Медосмотр водителей легковых автомобилей и вахт

10 февраля 2023

 Медицинский осмотр – это необходимый шаг для каждого водителя, целью которого является оценка здоровья. Он поможет установить, есть ли у водителя какие-либо проблемы с самочувствием, которые могут повлиять на управление автомобилем, а также проверить, не принимал ли он алкоголь или наркотические вещества. 
По требованию законодательства, медосмотр является обязательным для водителей, которые числятся в штате компании или постоянно выезжают на служебных автомобилях. Однако, существуют исключения, такие как специалисты, управляющие транспортными средствами экстренных служб.
 
Рассмотрим несколько вариантов организации медицинских осмотров, которые подойдут и для крупных предприятий, и для ИП. Заключение договора с медицинской организацией: организация должна иметь лицензию на проведение медосмотров. Если штат работников небольшой, они могут самостоятельно поехать на осмотр в медосмотр. Если их много, работодатель договаривается с фельдшером больницы о проведении медосмотров на территории предприятия, или же можно договориться о проведении мобильного медосмотра. 
 
В компании Север-Юг вы можете договориться о проведении мобильного медосмотра. Наши врачи готовы приехать на вашу территорию и провести медосмотры в удобном для вас месте и времени. Мы обладаем всем необходимым оборудованием и материалами, чтобы провести медосмотры водителей быстро, качественно, удобно для вас.  Обращайтесь к нам и мы с радостью обсудим ваши потребности и предложим вам оптимальные условия для проведения медосмотров.
 
>
Условия лицензионного соглашения: