Новости

Услуги медицинских осмотров водителей

07 февраля 2023

 Предрейсовый медицинский осмотр водителей - это процедура, обязательная для работодателей в соответствии с требованиями закона.
 
 Требования к предрейсовым медицинским осмотрам действуют для всех водителей, кроме тех, кто работает на экстренных службах. Для них только предсменные медицинские осмотры являются обязательными. Послерейсовые медосмотры обязательны для водителей, осуществляющих перевозку пассажиров и опасных грузов. Минздрав также требует от ИП, оказывающих услуги по перевозке, прохождения предрейсовых и послерейсовых медосмотров.

Компания Север-Юг оказывает услуги дистанционных медицинских осмотров в Краснодаре и Новороссийске. Дистанционные медицинские осмотры имеют следующие преимущества:
Видеофиксация снижает риск мошенничества, подтверждая прохождение процедуры каждым водителем.Осмотры становятся доступными по цене.
 
Нет необходимости тратить ресурсы на лицензирование и оборудование медицинского кабинета и найм медицинских работников.
 
Нет необходимости создавать множество бумажных документов — вся информация генерируется автоматически и хранится на протяжении пяти лет.
 
Вы хотите, чтобы ваши водители были здоровы и всегда готовы к дорожным поездкам? Тогда обращайтесь в компанию Север-Юг. Мы предлагаем уникальный сервис медицинских осмотров водителей. Наша система поможет вам следить за здоровьем своих сотрудников, поддерживать высокий уровень безопасности на дорогах и сохранять репутацию вашей компании. Свяжитесь с нами уже сегодня и оцените все преимущества, которые предлагает наш сервис. 
 
>
Условия лицензионного соглашения: