Новости

Запись на предрейсовый осмотр

29 апреля 2022

  Каждый перевозчик, который занимается перевозкой пассажиров или грузов, должен проходить предрейсовый осмотр. Данная процедура проводится перед рейсом или рабочей сменой, чтобы водитель не попал на рейс с  противопоказаниями.
Предрейсовый осмотр оплачивается за счёт работодателя, и его могут проводить только квалифицированные медицинские работники, которые имеют соответствующую лицензию. Осмотр проходят таким образом: включают в себя сбор анамнеза, визуальный осмотр выполняется следующим образом, производится замер температуры и артериального давления, проверка на содержание алкоголя.
 
 Если у водителя обнаружены противопоказания, то направление на полный осмотр делается в путевом листе. Также в настоящее время популярен дистанционный осмотр, когда водитель находится на своём рабочем месте. Заключение в случае электронного осмотра отправляется в электронной форме, итоги фиксируются в путевом листе. Компания Север-Юг проводит предрейсовый осмотр, если вам необходимо проведение предрейсовых осмотров, обращайтесь по телефоном или через форму отправки заявок. 
 
>
Условия лицензионного соглашения: