Новости

Проведение технического осмотра самоходных машин

25 марта 2022

  Компания по перевозке часто принимает заказы на перевозку пассажиров автопарка, комплектуется легковыми автомобилями, бюджетных моделей. Все автомобили в такси и должны быть исправны, именно поэтому для контроля транспортных средств проводится техосмотр.
 
Процедура техосмотра является общей для всех автомобилей, цель состоит в проверке пригодности данного автомобиля к эксплуатации, помогает выявить и устранить технические неисправности, которые влияют на безопасность пассажиров и могут привести к авариям/
 
Автомобили, которые выходят на линию, должны быть исправны. Процедура технического осмотра - общая для всех водителей. Проверяется тормозная система, зеркала, ремней безопасности, проверяются  номерные знаки, протекторы, состояние фар, наружных приборов. Также контролируется работа двигателя, происходит проверка рулевого управления.
 Компания Север-Юг аттестована на государственном уровне и предлагает проведение техосмотра автомобиля. Также компания проводит проверку состояния медицинского состояния работников. Запишитесь на проверку автомобиля по телефонам.
 
>
Условия лицензионного соглашения: