Новости

Предрейсовые медицинские осмотры

15 декабря 2021

  Для работников такси обязательно прохождение предрейсового медицинского осмотра. Так как работники таксопарка отправляются в дорогу и занимаются перевозками, берут на себя ответственность за за пассажиров, именно поэтому таксисты должны проходить предрейсовый и предсменный медицинский осмотр.
Медосмотр проводят врачи и компании, которые оказывают соответствующие услуги. Предрейсовый медицинский осмотр предназначен для проверки здоровья водителей. Врач проводит осмотр, измеряяет давление, температуру, пульс, также уточняет, имеются ли у сотрудника какие-либо жалобы на состояние здоровья.
 
Обязательно проводится проверка на алкоголь. Таким образом, если у водителя все показатели в норме, то он получает допуск. Медицинский осмотр водителей проводят организации, имеющие специальную аккредитацию, медицинский кабинет и соответствующую лицензию. 
 
В случае необходимости водителю может быть выписано направление на дополнительное обследование. Компания Север-Юг в Новороссийске проводит медицинские осмотры для таксистов и водителей. Обращайтесь по телефонам или через форму отправки заявок, чтобы записаться на проведение предрейсового осмотра. Вы можете договориться как о разовой, так и о регулярной процедуре проведения предрейсовых осмотров.
 
>
Условия лицензионного соглашения: