Новости

Предрейсовые осмотры в Новороссийске и Краснодарском крае

10 декабря 2021

  Предрейсовый осмотр необходим всем перевозчикам и он может быть проведён с помощью привлечения стороннего медицинского учреждения. Следует учитывать, что у учреждения должна обязательно иметься лицензия на проведение медосмотров.
Работодатель заключает в организации соответствующий договор. Конечно, можно пойти на такие меры, как найм сотрудника на предприятии. В этом случае врач должен иметь соответствующий сертификат.
 
Возможно получение лицензии самим предприятием, но получать лицензию целесообразно только в том случае, если речь идёт о большой компании, сотрудники которой регулярно должны проходить медосмотр. 
 
 
Однако здоровье сотрудников, особенно тех, которые заняты в сфере перевозок, является крайне важным. Именно поэтому необходимо регулярно проводить медицинские осмотры.
 
Компания Север-Юг в Новороссийске проводит предрейсовые медицинские осмотры. Все специалисты компании являются сертифицированными  квалифицированными сотрудниками. 
 
Чтобы записаться на предрейсовый медицинский осмотр, обращайтесь по телефону или через форму отправки заявок. Уточняйте на сайте компании Север-Юг, какие медицинские осмотры вы можете провести.
 
>
Условия лицензионного соглашения: