Новости

Предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей автотранспортных средств

07 декабря 2021

  Предрейсовый осмотр необходимо проходить согласно законодательной процедуре. В случае, если со здоровьем водителя обнаружатся неполадки, или водитель будет находиться в состоянии алкогольного опьянения, то он причинит вред здоровью пассажиров и окружающих.
Предрейсовые осмотры касаются всех водителей, которые перевозят опасные грузы, а также занимаются транспортировкой пассажиров.
 
Осмотр представляет собой следующую процедуру. Медик, проводящий осмотр, знакомится с жалобами водителей на здоровье, измеряет давление, пульс, а также проверяет водителя на алкогольное или наркотическое опьянение. В случае, если будут обнаружены те или иные настораживающие признаки здоровья водителя, об этом в путевом листе делается соответствующая запись и водитель на смену не допускается.
 
Компания Север-Юг осуществляет проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров в Новороссийске. Все осмотры проводит медик, который находится в современном лицензированном кабинете. Вы можете договориться о разовом проведении предрейсовых осмотров или о регулярном проведении предрейсовых осмотров. Обращайтесь на сайт компании Север-Юг для осуществления процедуры предрейсовых осмотров. 
 
>
Условия лицензионного соглашения: