Новости

Записаться на прохождение предрейсовых осмотров Новороссийск

06 декабря 2021

  Многие компании, которые занимаются перевозками, независимо от того, идёт ли речь о перевозке грузов, перевозке пассажиров, перевозке сотрудников компании, должны проходить предрейсовый и предсменный осмотр.
Процедура предрейсового осмотра необходима для проверки состояния здоровья водителя, в подтверждение того, что водитель сможет выходить на рейс, а также для более полного ведения отчётности.
 
Если водитель допускается к рейсу, квалифицированные медики ставят отметку о том, что водитель может заступить на смену. Если же водитель не допускается к рейсу, то естественно на смену он заступить не может.
 
Об этом также делается соответствующая отметка в путевом листе. Компания Север-Юг оказывает услуги по проведению предрейсовых осмотров в  Новороссийске. Кроме того, компания также оказывает услуги по проведению технических осмотров транспортных средств.

Чтобы узнать подробности и записаться на прохождение предрейсового осмотра в Новороссийске, обращайтесь на сайт компании Север-юг по телефонам или через форму отправки заявок. Уточняйте стоимость и и условия проведения предрейсового осмотра.
 
>
Условия лицензионного соглашения: