Новости

Заказать заполнение путевых листов

03 декабря 2021

  Путевой лист - это документ используемый для учёта и контроля работы водителя, где прописывается маршрут и техническое состояние автомобиля, информация о проведённом медосмотре водителя и прочее. Путевые листы нужны, чтобы обосновать необходимость аренды или лизинга в том числе, часто используются для подтверждения расходов на горючее.
Кроме того, корректное ведение путевых листов позволяет корректировать зарплату водителей, осуществлять надбавки, подтвердить затраты на горюче-смазочные материалы, запчасти и парковку. Также путевой лист предназначен для компенсации использования личных транспортных средств водителей и сотрудников.
 
Составление путевых листов осуществляется индивидуальными предпринимателями и организациями, которые занимаются перевозками и используют транспорт в своей деятельности.

Согласно новым требованиям законодательства, в путевой лист добавлены обязательные реквизиты, в частности сведения о перевозке.
 
 Если ваша компания занимается перевозками, у вас имеется собственный автопарк , и вам необходимо вести путевые листы, а также журнал регистрации учёта путевых листов, обращайтесь по телефону или через форму отправки заявок в компанию Север-Юг. В нашей компании вы также можете договориться о предрейсовом и послерейсовом осмотре сотрудников и техническом осмотре транспортных средств.
 
>
Условия лицензионного соглашения: