Новости

Ведение журнала организации

15 июня 2021

 Перевозчики, которые занимаются перевозкой с использованием легковых или грузовых автомобилей, должны вести журнал выдачи путевых листов. 
Журнал выдачи путевых листов - это регистрация путевых листов и в тоже время ведение журнала означает регистрацию затрат, понесенных организацией. Таким образом, без ведения журнала доказать существование затрат путевых листов представляется довольно проблематично.
 
Заполнение журнала путевых листов происходит в бумажном виде, в электронном виде журнал путевых листов не ведётся, по окончании журнала он прошивается, заверяется подписью руководителя и находится на хранении организации ещё в течение 5 лет.
 
Многие организации-перевозчики не имеют возможность вести журнал учета путевых листов. Если вам необходимо заказать ведение путевых листов и ведение журнала организации, обращайтесь в компанию Север-Юг, наши специалисты имеют опыт, предлагают квалифицированные услуги по оформлению журнала путевых листов, также проводят медицинские предрейсовые и послерейсовые осмотры сотрудников, и в том числе выполняют технический осмотр автомобилей.
 
Источник: Север-Юг - ведение журнала организации
 
>
Условия лицензионного соглашения: