Новости

Заказать предрейсовый осмотр

28 мая 2021

  Ежедневно водители, которые занимаются перевозками, должны проходить предрейсовые осмотры. 
Медик, проводящий медицинское обслуживание, должен заполнять путевые листы, предоставлять их перевозчику и контролирующие органы. Организация осмотров для крупных логистических компаний может представлять сложности, так как требуется наличие медицинских работников, наличие сертифицированной медицинского кабинета, и не все перевозчики имеют возможность проводить предрейсовые осмотры должным образом. 
 
Поэтому оптимальный выход - возложить проведение предрейсовых осмотров на профессионалов, специалистов из компании Север-Юг. Север-Юг предоставляет услуги по прохождению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров для водителей, также услуги по проведению предсменных и послесменных осмотров, техническое освидетельствование автомобилей.
 
В компании работают квалифицированные медики и механики в специализированных медицинских кабинетах и мастерских. Чтобы договориться о процедуре предрейсового осмотра, связывайтесь с компанией Север-Юг по телефону или через форму контактов на официальном сайте.
 
Источник: Север- Юг - проведение предрейсовых осмотров 
 
>
Условия лицензионного соглашения: